news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Набережные Челны посещает делегация из Южной Кореи

Компания I-One Innotech LLC более одного года сотрудничает с ООО «Сатурн».

(Набережные Челны, 23 августа, «Татар-информ»). Сегодня руководитель исполнительного комитета Набережных Челнов Фархад Латыпов встретился с делегацией из Южной Кореи, находящейся с рабочим визитом в Набережных Челнах.

Компания I-One Innotech LLC более одного года сотрудничает с ООО «Сатурн». Данная компания специализируется в области гидромеханических дверных приборов, автоматических дверных доводчиков. Она является обладателем многочисленных международных патентов, в своей работе использует только передовые технологии. Генеральный директор ООО «Сатурн» Равиль Файрузов охарактеризовал своего бизнес-партнера как надежную, честную и грамотную команду единомышленников.

Фархад Латыпов рассказал гостям о Набережных Челнах, о социально-экономическом развитии города. В своем выступлении он основной акцент сделал на его инвестиционной привлекательности.

В частности он отметил, что в городе уделяется достаточно серьезное внимание развитию малого и среднего бизнеса: насчитывается 40 тыс. предприятий, более 12 тыс. индивидуальных предпринимателей.

Руководством республики и города делается многое для диверсификации производства. С этой целью открываются бизнес-инкубаторы, промплощадки, где для резидентов предлагаются более мягкие условия аренды. Фархад Латыпов привел в пример индустриальный парк «Мастер», промпарк «Развитие» и другие.

Он особо подчеркнул, что наличие в городе крупнейшего предприятия по выпуску большегрузов дает широкие возможности для предпринимательской деятельности.

Руководитель исполкома, рассказывая гостям про город, отметил, что Набережные Челны – многонациональный город, челнинцы отличаются толерантностью, открытостью, трудолюбием.

Гости из Кореи признались, что им город очень понравился.

«В Набережных Челнах чистый воздух, много зелени. Очень просторный город», - сказал президент компании Кюнг Хан Шин. Он выразил уверенность в том, совместный проект с ООО «Сатурн» будет успешным и долгосрочным, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2