news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

58-летняя жительница Бугульминского района РТ нанесла смертельные раны своему знакомому

Инцидент произошел после совместного распития спиртных напитков.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). Вчера ночью в одном из домов в деревне Кудашево Бугульминского района РТ обнаружено тело 34-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти из-за колото-резаного ранения груди. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по РТ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

По подозрению в совершении преступления задержана 58-летняя хозяйка дома. Свою причастность к совершению преступления она полностью признала и сообщила, что распивала спиртные напитки со своей дочерью и потерпевшим. Спустя некоторое время мужчина ушел домой, но потом вернулся и стал требовать у подозреваемой, чтобы она разбудила дочь. Однако женщина ответила отказом. В результате он стал приставать к подозреваемой, после чего последняя взяла нож и нанесла ему смертельное ранение.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении женщины одной из предусмотренных законом мер пресечения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по РТ.
***Гт
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2