news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Под Псковом в ресторане задержан вор в законе «Паштет»

Задержанный помещен в специальное учреждение временного содержания иностранных граждан УФМС России по области до исполнения решения о его депортации.

(Псков, 27 октября, «Татар-информ», Алина Мирова). В Печорском районе Псковской области на сходке криминальных авторитетов в ресторане задержан 33-летний гражданин Республики Беларусь, т.н. вор в законе, более известный в криминальных кругах как «Паштет», нарушивший режим пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации. По информации пресс-службы регионального УМВД, в ходе проведенного мероприятия вместе с «Паштетом» было задержано еще 18 человек, имеющих отношение к уголовной среде.

В 2013 году решением суда пребывание «Паштета» на территории Российской Федерации было признано нежелательным, и в июле прошлого года он был депортирован из России в Республику Беларусь. Однако, уклонившись от исполнения постановления суда, он незаконно въехал в Россию.

В настоящее время задержанный помещен в специальное учреждение временного содержания иностранных граждан УФМС России по Псковской области до исполнения решения о его депортации и назначении административного штрафа.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2