news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Эмоций и куража не хватило»

Мы пытались играть, но, в общем-то, матч сложился неудачно, посетовал наставник казанцев.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после поражения от «Югры» по буллитам отметил, что его подопечным не хватило куража.

«Изначально было видно, что движение у команды есть, а эмоций и куража нет. Поэтому игра шла, но без боевого настроя. Мы пытались играть, но, в общем-то, матч сложился неудачно. Забили в большинстве на последней минуте, однако буллиты пробили неудачно», – цитирует Билялетдинова пресс-служба казанцев.

В свою очередь наставник «Югры» Дмитрий Юшкевич сказал: «Была последняя игра домашней серии, поэтому хотелось порадовать болельщиков. В начале матча играли с опаской, хотя я просил ребят действовать активно, агрессивно, так как соперник приехал после тяжелого выезда. Но результат довлеет над ребятами, поэтому играли скованно».

«После первого периода поговорили, объяснили, что без активной игры не будет результата. Ребята нас услышали, начали играть по заданию, хотя много моментов не создали. За второй период только четыре раза бросили по воротам, поэтому повезло, что забили два гола. В третьем периоде имели преимущество, но не удалось матч довести до победы в основное время. Ну а буллиты – это лотерея», – отметил Юшкевич.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2