news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Очередная звезда «Дома-2» показала себя после пластики

Блондинка Анастасия попала на проект как победительница конкурса сценариев для презентаций участников, который проводился на сайте "Дома-2".

(Казань, 27 декабря, «Татар-информ»). Еще одна звезда "Дома-2" Анастасия Ковалева сделала себе пластичекую операцию, и результатами похвасталась в своем микроблоге. 

Девушка пообещала делиться с поклонниками своими ощущения и показать этапы своего восстановления после операции.

Блондинка Анастасия попала на проект как победительница конкурса сценариев для презентаций участников, который проводился на сайте "Дома-2": она придумала выступление для Алексея Самсонова. Сценарий ему понравился, да и фигуристая девушка тоже. Лёша сразу же взял Настю «в оборот»: добился того, чтобы её оставили на проекте, объявил их парой и заселился с этой красоткой в отдельную комнату. У ребят было несколько ярких, но недолгих попыток построить отношения. Свою любовь Ковалёва нашла за периметром, но сейчас Настя решила вернуться на проект, чтобы начать новую жизнь. За неделю до своего появления она рассталась со своим молодым человеком, и уже с первых дней пребывания на шоу девушка начала строить новые отношения с Никитой Кузнецовым.

Напомним, в минувшем ноябре еще однак экс-звезда "Дома-2" шокировала своей новой внешностью. 

Как стало известно недавно, участница проекта «Дом-2» Алена Вражевская воспользовалась услугами пластического хирурга. Девушка решила изменить форму своего носа и исправить недостаток, который получила в результате потасовки с бывшей участницей проекта Еленой Емельяновой. Но после того, как девушка показала результаты хирургического вмешательства, поклонники пришли в ужас. Новый нос Алены выглядит намного хуже, чем он был до операции. По мнению окружающих, нос стал больше или просто опух после хирургического вмешательства. Но после операции прошел уже месяц, а отек все не сходит - теперь ее нос занимает пол-лица. Алена подверглась таким обидным  комплиментам как "нос картошкой", "страшная, пипец" и т.д.

Гобозов из «Дома-2» снова подрался с женой (фото)

Смертельное ДТП бывших звезд «Дома-2» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2