news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вице-президентом Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ стал бизнесмен из Татарстана

Президент ассоциации Марат Кабаев отметил важность консолидации бизнесменов-мусульман и в других регионах РФ.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Первым вице-президентом Ассоциации предпринимателей-мусульман России избран Радик Абдрахманов – совладелец ресторанного комплекса «Туган авылым». Он был единогласно избран на очередном собрании рабочей группы Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ (АПМ РФ), где состоялись выборы руководящего состава организации.

Также вице-президентами организации избраны: Хайдар Камалетдинов, Айдар Шагимарданов, Ренат Габбасов и Марсель Сабиров.

Президент Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ Марат Кабаев в своей речи отметил важность консолидации бизнесменов-мусульман и в других регионах России. Так, на этой неделе запланирован его визит в Москву, где в течение нескольких дней состоится ряд важных встреч с депутатами Госдумы, членами Совета Федерации, послами мусульманских стран мира и представителями татарской интеллигенции города.

Как сообщили в пресс-службе ДУМ РТ, члены рабочей группы АПМ РФ в ходе заседания пришли к выводу о необходимости разработки уникального издания «Кодекс мусульманина-предпринимателя», вбирающего в себя свод норм и правил, которых должен придерживаться бизнесмен в своей ежедневной деятельности.

***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2