news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоится вторая встреча Рустама Минниханова с предпринимателями Татарстана

Встреча пройдет в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор».

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). 26 марта в Казани состоится вторая встреча Президента Татарстана Рустама Минниханова с предпринимателями республики в формате откровенного разговора. Представители бизнеса обсудят с Президентом конкретные проблемы и вопросы, требующие оперативного решения.

Встречу организует бизнес-омбудсмен РТ Тимур Нагуманов, сообщает аппарат бизнес-омбудсмена. По словам Тимура Нагуманова, задача – прогнозировать и предотвращать острые проблемы бизнеса в условиях непростой экономической ситуации.

Чтобы задать вопросы Рустаму Минниханову на ближайшей встрече в Казани, предпринимателям до 19 марта необходимо зарегистрироваться на сайте: бизнес-власть.рф, или направить заявку по электронной почте: RT@ombudsmanbiz.ru.

Напомним, первая встреча бизнес-сообщества с Президентом РТ в формате «Бизнес и власть: откровенный разговор» прошла 26 мая 2014 года. В диалоге участвовали 80 предпринимателей, было задано 20 вопросов. Многие из них нашли решение сразу на встрече. Оставшиеся вопросы Президент отдал в работу министерствам и ведомствам.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2