news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица МакSим открыла секрет своей идеальной фигуры

Певица наслаждалась эффектом, который произвела.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). 29 октября 2014 года МакSим стала мамой во 2-й раз. У рыжеволосой артистки родилась вторая дочь весом 3 кг 600 грамм. Отец ребенка - человек, не имеющий отношения к шоу-бизнесу, он строительный магнат, его зовут Антон Петров.

Не прошло и месяца с рождения дочери Марии, как певица вышла в свет. МакSим появилась в Кремлевском дворце на церемонии вручения премии Musicbox. И тут же ошеломила публику своим триумфальным появлением. Марина была стройна и подтянута, на лице играла улыбка.

Певица наслаждалась эффектом, который произвела. Она охотно раздавала автографы и фотографировалась с поклонниками, которые в этот вечер не могли отвести от нее глаз. Представительницы прекрасного пола недоумевали, как Максим так быстро удалось прийти в форму. Ну а сама Максим лишь улыбалась, демонстрируя шикарную фигуру.

В минувшем феврале певица вновь продемонстрировала свою сногсшибательную фигуру. В черном платье МакSим смотрелась очаровательно. «Еще до беременности я взяла за привычку ежедневно пару часов гулять в парке, — говорит МакSим. — А недавно занялась спортивной ходьбой и теперь совмещаю приятное с полезным — спорт и прогулки на свежем воздухе. И сейчас моя фигура меня полностью устраивает».

Певица Саша Зверева беременна третьим ребенком (фото)

Ляйсан Утяшева улетела рожать в Майами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2