news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брукбэнк: «Ак Барс» проигрывает 0-2, так что пора приходить в себя»

«Мы знаем, что можем обыграть СКА», – подчеркнул казанский хоккеист.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Защитник казанского «Ак Барса» Шелдон Брукбэнк поделился впечатлениями после второго поражения от СКА.

Говоря о своей длительной паузе без игровой практики, «барс» признал: «Тяжеловато было в начале матча, так как я долго не играл. Но затем стало получше. Мы бились, сражались, но, к сожалению, проиграли. Я очень расстроен».

«Сегодня была такая игра, в которой победу могли одержать и мы. Все могло быть по-другому. Мы хорошо сыграли, а соперник забил гол после простой комбинации. Нам же не удалось использовать свои моменты, дождаться какого-нибудь удачного рикошета или добивания. Не думаю, что у нас сегодня были проблемы, но мы не забили», - цитирует хоккеиста пресс-служба казанцев.

«Нам будет тяжело в следующих матчах, но серия идет до четырех побед. Мы проигрываем 0-2, так что пора приходить в себя. Никто не собирается паниковать. У нас опытная команда. Мы знаем, что можем обыграть СКА. Опыт - наш козырь в этой серии», - подчеркнул он.

«Конечно, все расстроены, но это неудивительно. У нас много опытных ребят, и их опыт поможет нам выйти из сложной ситуации», - убежден Брукбэнк.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2