news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Верхнеуслонском районе РТ в ДТП погибла семилетняя девочка

Еще 3 пострадавших госпитализированы.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). В Верхнеуслонском районе РТ в ДТП погибла семилетняя девочка, еще 3 пострадавших госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РТ.

Сегодня в 10.40 на 18-м км автодороги Казань – Ульяновск 32-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан Ноут», по предварительным данным, не выбрала скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, в зоне действия дорожного знака 3.20 «Обгон запрещен», выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «ГАЗ-330202».

В результате ДТП 3 человека были госпитализированы: это сама предполагаемая виновница происшествия, а также водитель и пассажир автомобиля «ГАЗ».

В салоне автомобиля «Ниссан», на пассажирском месте за водителем находилась семилетняя дочь автоледи. Она перевозилась в автомобиле без детского удерживающего устройства и была пристегнута ремнем безопасности с использованием адаптера «Фэст». Несмотря на минимальную деформацию задней части кузова автомобиля, полученные девочкой травмы оказались не совместимы с жизнью.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2