news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдут отборочные турниры по стритболу в формате 1х1

Победители городских этапов со всей России получат возможность отправиться на национальный финал чемпионата, который примет столица РТ 4 июля.

(Казань, 8 июня, «Татар-информ»). 28 июня в Казани на спортивной площадке перед энергетическим университетом пройдут отборочные турниры Red Bull King и Queen of the Rock. Победители городских этапов со всей России получат возможность участвовать в национальном финале чемпионата, который примет столица Татарстана 4 июля. Именно в Казани станет известно, кто отправится на мировое первенство.

Серия отборочных турниров по стритболу в формате 1х1 будет проходить на протяжении всего июня в 11 городах России. Каждый желающий может заявить о себе и доказать, что именно он сильнейший уличный игрок. Помимо Казани отборочные турниры пройдут во Владивостоке, Москве, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Калининграде, Тюмени, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге.

Как сообщают организаторы, национальные отборочные чемпионата Red Bull King & Queen of the Rock в России пройдут в два этапа: серия турниров в 11 городах, а затем национальный финал 4 июля в Казани. Победители финала Red Bull King & Queen of the Rock в Казани отправятся покорять мир на международный финал, который в этом году пройдет в Турции.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2