news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Coca-Cola Россия стала партнером исполнительной дирекции спортивных проектов

Церемония подписания соглашения о партнерстве в рамках 16-го ЧМ по водным видам спорта состоялась в рамках Петербургского экономического форума.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Церемония подписания соглашения о партнерстве Coca-Cola Россия (бренд BonAqua) и АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов» в рамках 16-го чемпионата мира по водным видам спорта состоялась сегодня на площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

В мероприятии приняли участие врио Президента РТ Рустам Минниханов, генеральный директор Coca-Cola HBC Eurasia Стефанос Вафеидис, министр по делам молодежи и спорта РТ Владимир Леонов, генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов» Азат Кадыров.

Модератором церемонии подписания выступила российская спортсменка, олимпийская чемпионка Мария Киселева.

Выступая в ходе мероприятия, врио Президента РТ Рустам Минниханов отметил, что Coca-Cola имеет опыт сотрудничества с Татарстаном – компания выступала официальным партнером Универсиады 2013 года в Казани и официальным поставщиком безалкогольных напитков на Играх.

Он поблагодарил компанию Coca-Cola за продолжение сотрудничества и заявил, что все обязательства относительно подготовки и проведения чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в Казани будут выполнены, сообщает пресс-служба Президента РТ.

***Сф
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2