news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Алсу рассказала о размолвках с мужем

Злые языки также поговаривают, что Ян Абрамов запрещает Алсу выступать на сцене.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»).  Алсу успешная певица, мама, любящая жена бизнесмена Яна Абрамова. Артистка уверена: чтобы хорошо выглядеть, женщина должна быть влюбленной. От любви, по словам певицы, «блестят глаза и бабочки порхают в животе». Алсу  безумно счастлива в браке и всегда желает своим поклонницам познать такое же чувство.

Однако в последнее время все чаще стали говорить о том, что Алсу появляется одна в свете и в отношениях супругов наступила холодность. Злые языки также поговаривают, что Ян Абрамов запрещает Алсу выступать на сцене. Однако певица опровергла эти слухи:

"Мой муж вообще живет музыкой. Он всегда говорит: «Если бы мне не пришлось заниматься бизнесом, я бы точно стал музыкантом!». На этом, в том числе, мы и сошлись", — рассказала Алсу.

Ранее Алсу откровенно рассказала о жизни с мужем и открыла семейные секреты. "Мы очень любим друг друга, но при этом наша семья строится не только на чувствах. Между нами есть взаимное уважение и дружба. Это главное, на мой взгляд. Я всегда знаю, что муж меня поддержит. Всем советую: чтобы семья была крепкой, нужно уметь слушать друг друга и идти на компромиссы. Ни в коем случае не считать это унизительным. Порой женщине нужно переступить через свою гордость. Все же на нас лежит вся ответственность за погоду в доме и благополучие семьи. Женщина должна в чем-то прогибаться, чаще идти на уступки", - рассказала певица.

Лера Кудрявцева потрясла семейным снимком с сестрой и мамой (фото)

Жена Павла Буре родила дочку Палину (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2