news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Tele2 предлагает жителям Татарстана реализовать право на низкие цены

В рамках акции Tele2 предлагает новым абонентам скидку 50 процентов на самый популярный тарифный план в линейке оператора «Очень черный».

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Альтернативный оператор мобильной связи Казань – Tele2 объявляет о старте акции «Право на низкие цены». При подключении к Tele2 жителям доступны не только выгодные цены на мобильную связь, но и возможность выиграть 1000 рублей на счет мобильного телефона.

В рамках акции Tele2 предлагает новым абонентам скидку 50 процентов на самый популярный тарифный план в линейке оператора «Очень черный» в первый месяц обслуживания. За 75 рублей абоненты получают 3 Гб интернет-трафика, 300 минут на городские и мобильные телефоны региона и Tele2 Россия, 300 SMS, а также бесплатное общение внутри сети с абонентами Tele2 Республики Татарстан. Со второго месяца абонентская плата составит 150 рублей в месяц.

Подключившись к оператору в рамках акции «Право на низкие цены», абоненты смогут принять участие в конкурсе, который проходит в группе в «ВКонтакте» «Tele2 Казань» и выиграть 1000 рублей на счет своего мобильного телефона. Для этого необходимо вступить в группу «Tele2 Казань», сделать селфи с логотипом Tele2 и разместить его в своем аккаунте в соцсетях с хештегом #ЯЗаНизкиеЦены. Победителем станет тот, кто наберет максимальное количество честных «лайков». 5 октября, после экспертной проверки честности лайков, компетентной жюри объявит победителя, которому и будет начислено 1000 рублей на счет мобильного телефона.

«Мы стремимся сделать наши тарифы и услуги максимально простыми и доступными для абонентов. Запуская акцию «Право на низкие цены», мы выступаем против высоких цен и предлагаем нашим абонентам присоединиться к проекту. Для этого в соцсетях мы запустили конкурс, победитель которого получит 1000 на счет мобильного телефона. Благодаря акции наши абоненты смогут платить меньше не только за мобильную связь, но и получать приятные бонусы», - рассказывает коммерческий директор казанского филиала Tele2 Ринат Ибрагимов.

В акции участвуют салоны связи Tele2, расположенные по адресам в Казани: проспект Победы, 91, проспект Победы, 141, ул.Фучика, 90, ул.Фучика, 105, ул.Декабристов, 133е, ул.Липатова, 7а; в Набережных Челнах: ул. Яшьлек, 14; в Нижнекамске: ул.Химиков, 18; В Альметьевске: ул.Ленина, 100, ул. Фахретдина, 7; в Заинске: ул.Баныкина, 7, проспект Победы, 1/08б; в Бугульме: ул.Джалиля, 26; в Лениногорске: Ленинградская, 41; в Азнакаево: ул.Ленина, 3а.

Tele2 − оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 можно узнать на корпоративном сайте и в социальных сетях: FacebookTwitter«ВКонтакте».

***Кр
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2