news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин встретился с председателем Комитета Госдумы РФ по госстроительству

Во время встречи Владимир Плигин выразил признательность РТ и Казани за прием, оказанный участникам Российско-Германской конференции.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). Сегодня Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин встретился с Председателем комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Государственной Думы ФС РФ Владимиром Плигиным, который прибыл в Казань для участия в седьмой Российско-Германской конференции молодых лидеров, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ Аппарата Госсовета РТ.

Во время встречи Владимир Плигин выразил признательность Республике Татарстан и ее столице Казани за прием, оказанный участникам Российско-Германской конференции. «Это мероприятие демонстрирует одну важную вещь. Несмотря на геополитические проблемы, отношение к России современной молодежи европейских стран – позитивное. Организация подобных конференций говорит о том, что новое поколение европейцев заинтересовано в развитии отношений, – подчеркнул депутат. – Также здорово, что это мероприятие проводится в таком красивом и историческом городе нашей страны, как Казань».

Фарид Мухаметшин в свою очередь отметил, что Казань всегда рада принимать самые разные мероприятия, а проведение таких крупных спортивных соревнований, как Универсиада, чемпионат мира по водным видам спорта говорит о том, что город готов быть площадкой для мероприятий самого высокого уровня.

Отметим, что в седьмой Российско-Германской конференции молодых лидеров, которая пройдет в Казани с 29 по 31 октября, принимает участие 300 молодых деятелей в возрасте от 25 до 40 лет.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2