news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предпремьерный показ фильма «007: Спектр» состоится в Казани

Предпремьерный показ картины состоится 5 ноября.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). В Казани в сети кинотеатров 3D Port Cinema стартует показ приключенческого фильма «007: Спектр». Предпремьерный показ картины состоится 5 ноября.

«007: Спектр»  – двадцать четвертый фильм из серии фильмов про британского агента Джеймса Бонда, героя романов Яна Флеминга. Роль самого Бонда в четвертый раз исполнил Дэниел Крэйг. А роль новой девушки и напарницы Бонда исполнила французская актриса Леа Сейду.

Сюжет картины весьма захватывающий: Джеймса Бонда с заданием отправляют в Мехико, а затем в Рим, где он сталкивается с Люсией Скиаррой (Моника Беллуччи), красивой вдовой известного преступника. Проникнув на засекреченное совещание, Бонд раскрывает тайну существования зловещей организации под названием «Спектр».

Тем временем в Лондоне новый руководитель центра по вопросам безопасности ставит под сомнение работу агента 007 и отрицает важность МИ-6. Бонд тайно отправляется на поиски Мадлен Суонн (Леа Сейду), дочери давнего врага мистера Уайта, который, возможно, сможет помочь ему сокрушить «Спектр». Действие фильма происходит в Лондоне, Мехико, в Риме, в Марокко: в Танжере и Эрфуде, а также в Австрии: в Зельдене, Обертиллиахе и Альтаусзее.

Дэниэл Крэйг подошел к съемкам в фильме «007: Спектр» прагматично. «Мы все хотели сыграть лучше, чем в фильме «007: Координаты Скайфолл», – говорит актер. – Все просто. У нас не было другого выхода – нужно было быть круче во всех отношениях. На съемках фильма «007: Координаты Скайфолл» мы довольно высоко подняли планку, и теперь нам пришлось поднимать ее еще выше».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2