news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Санкт-Петербургском Доме книги прошла творческая встреча с писателем Ринатом Валиуллиным

Участие в этом мероприятии принял Постоянный представитель Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ринат Валиуллин.

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). Накануне в Санкт-Петербургском Доме книги на Невском проспекте состоялась творческая встреча с писателем, поэтом Ринатом Валиуллиным. Участие в этом мероприятии принял Постоянный представитель Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ринат Валиуллин.

Ринат Валиуллин представил читателям свою новую книгу «Безумие», поделился секретами успеха и дальнейшими творческими планами, сообщает пресс-служба Постоянного представителя РТ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Новый роман Рината Валлиулина заявляет: с этим миром явно что-то не то. Люди говорят странные фразы и творят непонятные вещи, а в головах рождаются мысли, от которых можно слететь с катушек. Общество напоминает кривое зеркало, в каждом новом персонаже, заключенном на страницах романа «Безумие», можно узнать себя, соседа по лестничной площадке или свою первую учительницу. Смешные, нелогичные, подверженные эмоциям люди наконец-то предстают без масок.

Романы Рината Валиуллина «В каждом молчании своя истерика», «Где валяются поцелуи», «Соло на одной клавише» стали бестселлерами, а цитаты из них разошлись по интернету и завоевали популярность даже среди тех, кто не читал романов.

«Я пишу книги для тех, кто любит вкусно почитать»,  – говорит сам автор.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2