news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На железнодорожном вокзале Казани состоялся День пассажира

Мероприятие прошло в рамках Года пассажира.

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). На железнодорожных вокзалах Казани, а также Канаша, Янаула и Ижевска состоялись Дни пассажира. Мероприятия рошли в рамках Года пассажира, который объявлен в 2016 году, сообщает пригородная компания «Содружество».

Кроме представителей компании-перевозчика в акции приняли участие представители Горьковской региональной дирекции железнодорожных вокзалов, Горьковской дирекции пассажирских обустройств и линейных отделов МВД России на транспорте.

В Год пассажира планируется кардинально изменить существующие подходы и поставить во главу угла внимательное и уважительное отношение к клиенту. В связи с этим состоялся доверительный диалог между пассажирами и железнодорожниками, позволивший компании-перевозчику получить оперативную информацию от пассажиров, на основании которой приняты соответствующие решения по улучшению качества обслуживания.

Стоит заметить, пассажиры чаще всего обращаются за разъяснениями по вопросам расписания пригородных и дальних поездов, тарифам, правилам перевозки багажа, проезда детей и льготных категорий граждан.

В рамках Года пассажира компания ОАО «Содружество» планирует проводить День пассажира ежемесячно.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2