news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах определят резидентов в Бизнес-инкубатор ИТ-парка

Чтобы принять участие в отборе в Бизнес-инкубатор необходимо до 1 марта 2016 года заполнить профиль проекта и отправить заявку.

(Набережные Челны, 18 февраля, «Татар-информ»). Стартапы из более 35 городов России и СНГ подали заявки на 19 отбор в Бизнес-инкубатор ИТ-парка Набережных Челнов.

Помимо предпринимателей из Татарстана, в списке претендентов на резидентство в Бизнес-инкубатор ИТ-парка команды из Перми, Новосибирска,Ставрополя, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Волгограда, Ханты-Мансийска, Самары, Красноярска, Пятигорска, Оренбурга, Кирова, Ульяновска и других городов России и СНГ. 5-6 марта пройдет, пожалуй, один из самых масштабных отборов по количеству заявленных проектов за всю историю ИТ-парка. На сегодняшний день изъявили желание стать резидентом ИТ-парка свыше 140 стартапов. Заявки принимаются до 1 марта.

Отбор в Бизнес-инкубатор - это отличная возможность презентовать свой проект экспертам международного уровня, пройти образовательную программу и получить отзыв о проекте от сообщества ИТ-парка, сообщает пресс-служба ИТ-парка.

Чтобы принять участие в отборе в Бизнес-инкубатор ИТ-парка г. Набережные Челны необходимо до 1 марта 2016 года заполнить профиль проекта и отправить заявку.
***Ес

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2