news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Депардье призналась в нетрадиционной ориентации

Младшая дочь Жерара, рожденная от сенегальской модели Карины Силла, также откровенно рассказала о личной жизни.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»).  66-летний Жерар Депардье известен своим скандальным нравом. В 2009 году Депардье покорежил чужой автомобиль, припаркованный недалеко от его дома, нанеся серию сильных ударов по дверям и стеклам. Годом ранее он был осужден за избиение фотографа.

Как выяснилось, Депардье не только не ладит с чужими людьми, он также не смог найти общий язык со своей семьей. Рождество, как правило, вся семья проводила в ссоре. «Мы всегда бунтовали против него,- приводит Times слова дочери Жюли Депардье.- Он – самый настоящий хулиган и задира. Он говорит одно, а делает другое. Сним нужно быть очень осторожным. Он не предатель, но все равно следует быть начеку». Жюли рассказала также, что 5 раз делала пластику носа, чтобы как можно меньше походить на своего знаменитого отца. «Он не проживет долго,- заявила Жюли. - 65 лет это немного. Но когда знаешь его образ жизни, то, как он живет, то понимаешь, что через пять лет его уже не будет. Я знаю, он следующий в черном списке».

Младшая дочь Жерара, рожденная от сенегальской модели Карины Силла, также откровенно рассказала о личной жизни. 24-летняя Роксана заявила, что более двух лет состоит в отношениях с женщиной. По ее словам, отец вырастил ее свободолюбивым человеком широких взглядов.

"Я занимаюсь боксом и состою в отношениях с женщиной. Никто мне не будет указывать, что я не должна делать. Никогда. Я свободная женщина. Мой отец очень умный, ужасно несправедливо, когда его оскорбляют. Я не согласна с тем, что он думает только о деньгах. Он очень щедрый, не одержим деньгами и не ведет образ жизни буржуа. Он научил меня быть свободной", – цитирует Депардье Paris Match.

К слову, старшая дочь Жюли ни разу за время интервью не назвала Депардье "отцом". Она поведала, что Депардье-старший всегда завидовал таланту своего сына. Когда Гийому было 8 лет, он старался сыграть для отца на пианино, но тот начал паясничать и махать руками. «Это было омерзительно»,- охарактеризовала Жюли Депардье поведение отца.

В 2003 году отец и сын окончательно рассорились. Годом позже Гийом издал книгу, в которой попытался объяснить свои отношения с отцом. "Я люблю и ненавижу его по одним и тем же причинам", - писал Депардье-младший. В 2008 году Гийом Депардье скончался в возрасте 37 лет от пневмонии. 

46-летняя Наоми Кэмпбелл готовится стать матерью (фото)

Орбакайте показала снимок с Пугачевой 30-летней давности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2