news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Услуги Росреестра теперь доступны семь дней в неделю без выходных

С 1 апреля ГБУ «МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг в РТ» переходит на новый режим работы.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). С 1 апреля ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» переходит на новый режим работы – без обеда и выходных.

В настоящее время в Татарстане МФЦ ведет прием документов по государственным услугам Росреестра, Кадастровой палаты, налоговой службы, Пенсионного фонда, миграционной службы и других ведомств.

Таким образом, с 1 апреля подать документы на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, получить выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество (ЕГРП) можно будет в любой день недели, включая воскресенье.

Более подробная информация о работе МФЦ, контактные данные и режим работы филиалов, а также информация о предоставляемых услугах и возможность предварительной записи на прием доступны на портале МФЦ.

Call-центр Росреестра уже давно работает без обеда и выходных, принимая звонки по всей России бесплатно и в круглосуточном режиме. Позвонив по единому бесплатному телефону колл-центра: 8 (800) 100-34-34, можно получить квалифицированную консультацию по вопросам оформления прав собственности на недвижимое имущество, постановки на кадастровый учет и другим вопросам деятельности Росреестра, а также записаться на прием или получение документов, напоминает пресс-служба Росреестра по РТ.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2