news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Морозов не думает над переходом на работу в «Ак Барс»

«Сейчас я полностью сосредоточен на молодежном хоккее, в самом разгаре плей-офф МХЛ», – отметил Морозов.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Управляющий директор МХЛ Алексей Морозов подтвердил агентству «Р-Спорт» информацию о предложении казанского «Ак Барса» стать генменеджером клуба, заявив при этом, что он не думает о смене работы.

В понедельник руководство «Ак Барса» на официальном сайте клуба предложило бывшему хоккеисту команды Морозову занять пост генерального менеджера.

«Действительно, во время рабочей командировки в Татарстан руководство «Ак Барса» предложило возобновить сотрудничество с клубом, но уже в новом амплуа, - сказал Морозов корреспонденту «Р-Спорт». – Однако сейчас нет места мыслям о смене работы. Торопиться с принятием такого решения не буду».

«В первую очередь хочу выразить слова благодарности за такое доверие, - добавил Морозов. - Это клуб, с которым связан один из самых ярких периодов моей спортивной карьеры, и я желаю ему только успехов. Однако сейчас я полностью сосредоточен на молодежном хоккее, в самом разгаре плей-офф МХЛ, за которым мы наблюдаем с большим интересом. Параллельно уже началась подготовка к следующему сезону».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2