news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Студенты могут приобрести билеты на поезда дальнего следования с 25-процентной скидкой

Скидка распространяется на верхние и нижние полки и действует весь год.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). В 2016 году АО «Федеральная пассажирская компания» реализует специальный проект по предоставлению студентам и аспирантам очной формы российских вузов (включая военные) скидки на проезд в купейных вагонах во внутригосударственном сообщении в размере 25 процентов. Скидка распространяется на верхние и нижние полки и действует весь год.

Обязательным условием предоставления скидки является участие в программе «РЖД Бонус»: студенту необходимо зарегистрироваться на сайте «РЖД Бонус» и передать присвоенный ему номер участника программы лояльности в профком своего вуза. Представитель вуза передает списки для дальнейшей обработки в программе по мере накопления, сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

Скидка действует как при покупке билета на портале www.rzd.ru (в этом случае необходимо выбрать пункт «Я студент»), так и при покупке билета в железнодорожной кассе (о своем желании приобрести билет со студенческой скидкой надо сообщить кассиру).

Участие в программе «РЖД Бонус» также позволяет накапливать баллы за поездки поездами АО «ФПК» и «Сапсан» с последующим списанием на премиальные билеты.

Сведения о приобретении железнодорожных проездных документов и другую информацию по пассажирским перевозкам также можно получить в Едином информационно-справочном центре ОАО «РЖД» по телефону: 8(800) 775-00-00 и на сайте www.rzd.ru.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2