news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов поддержал казанский Instameet

«Желаю всем участникам, нашим ребятам и гостям нашей республики сделать побольше удачных кадров», – написал Президент РТ.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов в Instagram поддержал блогеров, которые 23 и 24 апреля соберутся в Казани на глобальной встрече Instameet.

«Рад был услышать о том, что Татарстан присоединяется к Instameet! Желаю всем участникам, нашим ребятам и гостям нашей республики сделать побольше удачных кадров! #WWIM13 #wwim13kzn», – написал лидер республики в Instagram и разместил фото потрясающей панорамы Казани с высоты птичьего полета.

С 23 по 24 апреля Казань наряду с другими крупными городами планеты принимает участие в 13-й глобальной встрече активных пользователей сети Instagram и любителей красивой фотографии Instameet #WWIM13. На протяжении двух дней у ееучастников будет уникальная возможность пообщаться и научиться новому у лучших инстаблогеров России Полины Бржезинской, Илии Воскресенского, Пелагеи Гоматиной, Ирины Суворовой и Дениса Мамина, гостей из других регионов. В качестве бонуса — автобусный тур по красивейшим фототочкам тысячелетнего города и workshop от Открытой школы фотографии Олега Самойлова.

В столице Татарстана встреча пройдет 23 и 24 апреля под хештегом #WWIM13KZN при поддержке официального сообщества «Республика Татарстан», Открытой школы фотографии и Резиденции креативных индустрий «Штаб».

К слову, главной темой Instameet в этом году стала жизнь на Земле #LifeOnEarth, сообщили организаторы.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2