news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Общественные палаты Татарстана и Ульяновской области подписали соглашение о сотрудничестве

Подписи под документом поставили председатели палат – Анатолий Фомин и Тамара Девяткина.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). Сегодня в Ульяновске было подписано соглашение о сотрудничестве между общественными палатами Татарстана и Ульяновской области. Об этом сообщает пресс-служба ОП РТ.

Подписи под документом поставили председатели палат – Анатолий Фомин и Тамара Девяткина.

Глава ОП РТ и его заместитель Тимур Халиков в Ульяновске приняли участие в Форуме профессиональных граждан, в котором участвовали члены Общественной палаты Ульяновской области и Совета при губернаторе региона по развитию гражданского общества и правам человека. В рамках мероприятия также прошла встреча руководства Общественной палаты Татарстана с врио губернатора Ульяновской области Сергеем Морозовым.

Обсуждались основные направления сотрудничества в области развития единой экономической и культурной среды, формирования институтов гражданского общества, обеспечения открытого обсуждения важнейших проблем экономического и социального развития территорий, совершенствования механизма учета общественного мнения при принятии решений органами государственной власти и органами местного самоуправления. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2