news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В связи с проведением крестного хода на дорогах Казани введут временные ограничения

В столице Татарстана будут функционировать перехватывающие парковки.

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). В связи с проведением в Казани крестного хода 21 июля с 11.00 до 15.00 будут введены временные ограничения движения, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции МВД по РТ.

Будет ограничено движение по следующим улицам: ул. Кремлевская, на участке от ул. Чернышевского до пл. 1 Мая; ул. Профсоюзная, на участке от ул. Чернышевского до ул. Ташаяк; съезд с пл. Тысячелетия в направлении ул. Батурина; Кремлевская набережная, на участке от Кремлевской дамбы до ул. Батурина; ул. Батурина, на участке от Кремлевской дамбы до ул. К. Маркса; ул. Миславского, на участке от ул. К. Маркса до ул. Большая Красная; ул. Большая Красная, на участке от ул. Япеева до ул. Батурина.

В Казани будут функционировать перехватывающие парковки, расположенные по следующим адресам: ТД «ЦУМ», ул. Московская, д. 2; Центральный стадион, ул. Ташаяк, д. 2а; Казанский государственный энергетический университет, ул. Красносельская, д. 51в; ТРК «Тандем», пр. Ибрагимова, д. 56.

Госавтоинспекция МВД по РТ настоятельно рекомендует желающим принять участие в крестном ходе воспользоваться общественным транспортом.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2