news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ФК «Ростов» заявил Бердыева и Азмуна для участия в ЛЧ

Бывшие рубиновцы внесены в заявку ростовчан на матч 3-го отборочного раунда турнира.

(Казань, 25 июля, «Татар-информ»). Футбольный клуб «Ростов» внес в заявку для участия в Лиге чемпионов главного тренера команды Курбана Бердыева и нападающего Сердара Азмуна. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Как отмечают в клубе, Бердыев, Азмун и Никита Ковалев внесены в заявку команды на Лигу чемпионов. Таким образом, сегодня заявочный список ростовской команды на матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против «Андерлехта» пополнился тремя фамилиями. Уточняется, что Сердар Азмун взял себе №20.

Ранее Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне удовлетворил апелляцию «Ростова» на решение Российского футбольного союза (РФС) и РФПЛ, которые отказали клубу в заявке иранского форварда.

Азмун провел прошлый сезон на правах аренды в «Ростове» и летом вернулся в казанский «Рубин». В конце июня генеральный директор казанцев Ильгиз Фахриев сообщил, что клуб будет решать вопрос с иранцем, чей контракт действует еще один сезон, в соответствии с регламентом ФИФА. При этом сам 21-летний игрок заявил о намерении продолжить свою карьеру в «Ростове». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2