news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фото в купальнике 69-летней Татьяны Васильевой взволновало поклонников

Друга актрисы Стас Садальский опубликовал ее фото с пляжа в Сети.

(Казань, 22 августа, «Татар-информ»). Станислав Садальский давно дружит с актрисой Татьяной Васильевой. Благодаря тесному общению, он не раз радовал поклонников звезды  ее интересными снимками. В этот раз Садальский опубликовал в своем аккаунте в социальной сети фото с пляжа. 69-летняя Васильева запечатлена на нем в купальнике. Надо отметить, что известная актриса впечатляет подтянутой фигурой и плоским животом.  

«Говорят, вечная молодость невозможна! Но Татьяна Васильева опровергает это утверждение. Ну согласитесь, девушка права», – прокомментировал Садальский фотографию.

Поклонники с энтузиастом поддержали верного друга актрисы, раздавая комплименты стройности Васильевой.

«Хороша! Ножки,животик, улыбка!!!», «Гениальная и неподражаемая актриса. Всегда в форме», – отреагировали фоловеры Стаса.

«Она восхитительна, делает шпагаты и большая умница! Талантище!», – вспомнил один из комментаторов о спортивной подготовке Васильевой.

На самом деле, актриса не раз признавалась, что ведет здоровый образ жизни, насколько это ей позволяет гастрольный график, и отдает много времени спорту.  «Это и шейпинг, и трекинг, и тяжелая атлетика, и легкая атлетика. В общем, все, что существует, кроме плавания», – рассказывала когда-то актриса. Неудивительно, что почитатели звезды столь положительно оценили ее форму.  

Актриса клипа «Лабутены» осталась в восторге от жены Сергея Шнурова 

 

Фото дочери Дмитрия Пескова в купальнике попало на обложки турецких газет 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2