news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак показала грудь четвертого размера

На фото звезды кроме груди виден и округлившийся живот.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). В последнее время одной из самых горячих тем российского шоу-бизнеса являются слухи о беременности известной светской дивы, телеведущей Ксении Собчак. Девушка сама то и дело подогревает интерес к своей персоне, публикуя в своем Instagram весьма противоречивые снимки. Вот она в пышном наряде, скрывающем фигуру, вот уже в купальнике, где видно плоский живот звезды.

Недавно Ксения снова опубликовала снимок, сделанный на отдыхе в Сардинии. На фото телезвезда снята по пояс в купальнике. В глаза сразу же бросается огромный размер груди светской львицы и округлившийся живот.

«Последние дни лета, эээх....», – прокомментировала фото Собчак. Однако фанаты телезвезды начали развивать иную тему, нежели уходящее лето.

«Вот что значит встретить своего мужчину! Даже Ксюша сдалась и замуж согласилась и вот ребеночек, наконец! Молодец! Поздравляю!!!», «Ксюша желаю вам, чтоб все прошло отлично и быстро, очень рада, что вы скоро станете мамочкой. Очень вас обожаю!!!», – пишут подписчики.

Названо имя самого красивого мальчика в мире

Экс-участница «Дома-2» Дашко, ставшая скандально известной после участия в шоу, родила первенца

В сеть попали снимки обнаженной Ирины Шейк

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2