news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Антон Салакаев:«Мы не с пустыми руками, а с огромным букетом роз для тех, кто проголосовал сегодня»

В Казани проходит праздничный концерт, посвященный единому дню голосования на выборах в Госдуму РФ седьмого созыва.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). В эти минуты в столице Татарстана на стадионе «Казань-Арена» продолжается праздничный концерт, посвященный единому дню голосования на выборах в Госдуму РФ седьмого созыва. Для казанцев и гостей столицы выступает уже известный татарстанской публике вокально-инструментальный ансамбль «Волга-Волга».

Фронтмен бэнда Антон Салакаев поздравил всех тех, кто, несмотря на дождливую и ветреную погоду, исполнил свой гражданский долг и принял участие в выборах. «Волга-Волга» не могли не принять участия в хорошем концерте. А к вам мы не с пустыми руками, а с огромным букетом роз, для тех, кто проголосовал сегодня», – отметил артист.

В 20.00 гостей праздника ждет выступление хедлайнера концерта – российского поп-исполнителя Сергея Лазарева. Ровно через час после закрытия избирательных участков, в 21.00 со сцены стадиона «Казань-Арена» татарстанцев поприветствует Президент РТ Рустам Минниханов. Закроет программу вечера выступление заслуженного деятеля искусств РФ, певца и композитора Игоря Николаева.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2