news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экзитполы: во всех одномандатных округах лидируют представители «Единой России»

Объявлены первые итоги опросов на выходах из избирательных участков: среди одномандатников в Госдуму проходят выдвиженцы «Единой России».

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ», Александр Третьяков). Результаты опросов на выходе из избирательных участков (экзитполов) на брифинге в Едином информационном центре ЦИК РТ представили член-корреспондент Академии политической науки РФ Андрей Тузиков и ответсекретарь Экспертного совета по общественно-политическим и этноконфессиональным вопросам КФУ Андрей Большаков.

Согласно приведенным данным опросов, во всех одномандатных округах лидируют представители «Единой России».

В Приволжском округе, по данным опросов, лидирует Фатих Сибагатуллин (51,6 процента); в Московском – Ильдар Гильмутдинов (46,1 процента); в Нижнекамском – Айрат Хайруллин (51,8 процента); Набережночелнинском – Альфия Когогина (43,6 процента); Альметьевском – Ринат Хайров (53,8 процента); в Центральном – Иршат Минкин (44,4 процента). 

«Озвученные результаты отражают заметный кредит доверия, который избиратели нашей республики дают команде, которая в настоящий момент руководит республикой», – прокомментировал приведенные результаты Андрей Тузиков.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2