news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация Татарстана отправляется в Сочи на международный инвестиционный форум

Возглавляет делегацию Татарстана Президент республики Рустам Минниханов.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Делегация Татарстана под руководством Президента республики Рустама Минниханова сегодня отправляется в Сочи. В эти дни там начинает свою работу XV юбилейный Международный инвестиционный форум, сообщается на портале Правительства РТ.

С 29 сентября по 2 октября 2016 года в главном медиацентре Олимпийского парка будут проходить презентации инвестиционного и экономического потенциала России, региональных аспектов мировой экономики, а также заключаться договоры и подписываться соглашения между российскими регионами и зарубежными государствами, территориями и предприятиями.

Татарстан на сочинском инвестиционном форуме традиционно представляется с размахом. Экспозиция республики неизменно вызывает большой интерес и является одной из самых посещаемых. Не обходят ее стороной и первые лица государства. На этот раз форум проводится при участии Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

Предполагается, что Рустам Минниханов 30 сентября примет участие сразу в двух панельных дискуссиях: в 10 утра он расскажет об опыте Татарстана в развитии территорий и реализуемых на территории республики современных подходах к формированию жилой среды, а в 14.45 выступит с докладом по теме «Инструменты регионального роста. Перезагрузка особых экономических зон». 1 октября ожидается выступление Рустама Минниханова на панельной дискуссии по теме «Институты развития – поиск эффективной модели на региональном уровне».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2