news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вопросы кибербезопасности промышленных предприятий обсудят в Иннополисе

Четвертая ежегодная конференция пройдет под лозунгом «Время действовать вместе».

(Казань, 11 октября, «Татар-информ», Арсений Маврин). На территории города Иннополис сегодня стартует четвертая ежегодная конференция «Кибербезопасность АСУ ТП». Обсуждать вопросы защиты промышленных систем от кибератак на этот раз будут под лозунгом «Время действовать вместе».

Ожидается, что на конференцию съедутся не только ведущие эксперты по безопасности индустриальных систем, но и руководители предприятий электроэнергетической, атомной, транспортной, машиностроительной, нефтегазовой и прочих областей современной экономики как из разных регионов России, так и из-за рубежа. В открытии конференции примет участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства Татарстана.

Кроме того, ожидается, что 13 октября, уже в ГТРК «Корстон», в рамках Форума инновационных финансовых технологий Finnopolis-2016 обсуждение темы «Киберопасность в условиях новых вызовов и угроз» продолжится с участием председателя Центрального банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. Ее прибытия в Казань ждут 12 октября.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2