news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде в интеллектуальной игре среди студентов приняли участие 22 команды

Вторая по счету игра была посвящена мультфильмам.

(Набережные Челны, 13 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Вчера в молодежном центре «Нур» Набережных Челнов прошла вторая игра 16-го сезона интеллектуальных игр среди студентов. В ней приняли участие 22 команды вузов и ссузов города. Событие было посвящено мультфильмам.

Среди подтем фигурировали: «Зарубежные мультфильмы», «Отечественные мультфильмы», «Тутти-фрутти» и нововведение – «Стеклянный ящик». Ведущей игры стала методист МЦ «Нур», руководитель клуба «Интеллект», член Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» Разиля Кузнецова.

Победу одержала команда из НГПУ Teachers@ko, второе место – у команды реабилитационного центра «Ника», третье же – у еще одной команды из НГПУ, «Гидра».

На следующей неделе в молодежном центре «Нур» пройдет вторая игра на Кубок престижа среди команд предприятий, организаций и учреждений города.

Организует игры выступает клуб «Интеллект» при поддержке отдела по работе с молодежью Управления образования и по делам молодежи города и молодежного центра «Нур».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2