news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани стартовал кастинг на участие в студенческой образовательной программе «PRактика»

30 татарстанских студентов получат возможность пройти трехмесячный интенсив с лучшими PR-специалистами республики.

(Казань, 11 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в Казани стартовала заявочная компания студенческой образовательной программы «PRактика», по результатам которой 30 татарстанских студентов получат возможность пройти трехмесячный интенсив с лучшими PR-специалистами республики. Об этом сообщает пресс-служба Лиги студентов РТ.

Представители медиасообщества расскажут участникам о теоретических и практических основах деятельности, о специфике работы в связях с общественностью, познакомят с SMM и SEO. Заявочная кампания программы продлится до 15 ноября.

«Уникальность нашего проекта в том, что это первая студенческая площадка в Казани, которая будет готовить PR-специалистов для разных областей, включая некоммерческие структуры. Образовательная программа "PRактика" поможет студентам узнать лучше, как работают PR-специалисты, и самим попробовать разработать PR-стратегии, научиться взаимодействовать с партнерами, оформлять пакет документов для них и вести переговоры в свою пользу», – отметила автор образовательной программы, руководитель направления PR и фандрайзинга Лиги студентов РТ Алина Азизова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2