news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вопросы обеспечения безопасности матчей ЧМ-2018 и Кубка конфедераций-2017 обсудили в Казани

Заседание регионального межведомственного оперативного штаба провел первый замдиректора ФСБ России Сергей Смирнов.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня принял участие в очередном заседании регионального межведомственного оперативного штаба по обеспечению безопасности в период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций-2017.

Как сообщает пресс-служба Президента РТ, заседание состоялось в Доме Правительства Татарстана под председательством первого заместителя директора ФСБ России Сергея Смирнова. В работе заседания также приняли участие министр внутренних дел по РТ Артем Хохорин, прокурор Республики Татарстан Ильдус Нафиков, министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ Рафис Хабибуллин, представители других министерств и ведомств.

В ходе совещания был обсужден комплекс вопросов по разработке организационных и оперативных мероприятий, направленных на обеспечение безопасности в рамках подготовки и проведения в столице Татарстана матчей чемпионата мира по футболу-2018 и Кубка конфедераций-2017. В том числе были заслушаны доклады о состоянии антитеррористической защищенности транспортных, спортивных и промышленных объектов, а также мест массового скопления граждан.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2