news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зампредседателя Госсовета РТ Юрий Камалтынов провел прием граждан в Казани

К депутату обратились с вопросами отключения газа в жилом доме, тарифов на жилищно-коммунальные услуги и социального обеспечения инвалидов.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в Казани заместитель секретаря ТРО ВПП «Единая Россия», член президиума регионального политсовета ТРО ВПП «Единая Россия», заместитель Председателя Госсовета РТ, руководитель фракции «Единая Россия» Юрий Камалтынов провел прием граждан. Об этом сообщает региональное отделение партии.

В частности, депутату были адресованы вопросы отключения газа в жилом доме, тарифов на жилищно-коммунальные услуги и социального обеспечения инвалидов. Также с различными жилищными проблемами обратились инвалид по зрению и женщина, которой положено жилье как ребенку-сироте. По каждой ситуации были обозначены пути решения.

Кроме того, в день 15-летия ВПП «Единая Россия» Юрий Камалтынов рассказал о достижениях партии за этот период. «Главное достижение – это то, что партии “Единая Россия” доверяет большинство граждан и России, и Татарстана. Достаточно оглянуться на три последних года. Это был мощный электоральный цикл – выборы депутатов Госсовета Республики Татарстан, выборы Президента и местных органов власти и выборы депутатов Государственной Думы. И все три года партия занимала первое место с колоссальными результатами в процентном отношении. Это результат той большой работы, которая была проведена за долгие годы», – отметил он.

Заместитель Председателя Госсовета РТ заверил, что в Татарстане практически все затронутые населением вопросы в период трех избирательных кампаний находятся на контроле не только у партийного руководства, но и у Президента Татарстана.

«Что касается нашей республиканской организации, могу сказать, что неслучайно она на сегодняшний день не только самая большая по своей численности, но и самая организованная, самая мобильная, самая эффективно работающая. Этим нельзя не гордиться. Хотел бы обратиться ко всем членам партии, сторонникам, людям, которые поддерживают партию, не вступив в ее ряды: поздравляю вас с этим праздником и хочу сказать, что “Единая Россия” – это надолго и с “Единой Россией” будет успех!» – заявил Юрий Камалтынов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2