news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Модель из Бурятии снимется в новом фильме Стивена Сигала

Съемки фильма будут проходить в Тайланде.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Американский актер и продюсер Стивен Сигал снимет в своем фильме модель из Бурятии. Мария Шантанова уже несколько лет живет в США и строит карьеру актрисы. До этого она была лицом мировых брендов Nescafe Gold и Dolce & Gabbana.

Съемки фильма будут проходить в Тайланде. Планируется, что новая картина будет выполнена в стиле экшн со сценами боевого искусства в духе Сигала. Мария в совершенстве не обладает восточными единоборствами, но понимает, о чем речь. Ее отец Баир Улахинов – двукратный чемпион мира по кикбоксингу, он научил дочь нескольким приемам. Съемки картины должны были начаться уже этой осенью, но затянулись, так как, по словам Марии, Стивен Сигал после получения российского гражданства,предпочитает работать в России, а не за рубежом.

 

Фото опубликовано HELLO! Russia (@hello__ru)


Новый Год Мария будет встречать с родителями на Байкале. По словам начинающей актрисы, в Лос-Анджелесе без снега и оливье «скучно», да и поддержка родных и близких для Марии очень важна перед стартом новых проектов.

Мария даже пригласила Стивена Сигала в гости на Байкал. Она рассказала, что Стивен «удивительно простой и приятный в общении человек, как и его семья». С сыном и женой, уроженкой Улан-Батора, он общался фразами на монгольском.

 

 

The later night, the darker lips 💄

Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀ Maria Shantanova (@mariashantanova)


Напомним, ранее Стивен Сигал получил российское гражданство. Соответствующий указ подписал 3 ноября этого года Президент РФ Владимир Путин. 

Стивен Сигал – американский киноактер, кинопродюсер, сценарист, кинорежиссер, музыкант, шериф и мастер боевых искусств (имеет седьмой дан айкидо).

Видео: Татарка покоряет сцену с хитом «Tatarka – Алтын»

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2