news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Марсе нашли доказательства существования инопланетян

Марсоход Curiosity сфотографировал нечто, похожее на обломки летающей тарелки и останки двух тел с продолговатыми головами.

(Казань, 8 января, «Татар-информ»). Американское аэрокосмическое агентство (НАСА) опубликовало новые снимки марсохода Curiosity, на которых уфологи разглядели доказательства существования инопланетной жизни. Об этом сегодня пишет «Российская газета».

Ученые многократно увеличили снимки и увидели на поверхности Марса обломки летающей тарелки и останки двух тел. В частности, уфологи разглядели две грудные клетки, очертания ребер и две полуистлевшие продолговатые головы.

Эти останки стали не первой находкой Curiosity, которую ученые причислили к доказательствам существования жизни на Марсе. Ранее марсоход запечатлел нечто, похожее на мохнатую паукообразную обезьяну с четырьмя лапами, а в мае 2016 года – объект, напоминающий череп динозавра.

Запуск Curiosity к Марсу состоялся 26 ноября 2011 года, а он 6 августа 2012 года он пристыковался к Красной планете. С помощью Curiosity ученые хотят узнать, есть ли на планете условия, пригодные для жизни.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2