news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Взаимодействие Татарстана и компании Boeing обсудили в Доме Правительства РТ

Президент РТ Рустам Минниханов встретился с главой компании Boeing в России и странах СНГ Сергеем Кравченко.

Взаимодействие Татарстана и компании Boeing обсудили в Доме Правительства РТ

 (Казань, 24 января, «Татар-информ»). Встреча Президента Татарстана Рустама Минниханова с главой компании Boeing в России и странах СНГ Сергеем Кравченко состоялась сегодня в Доме Правительства РТ. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

В разговоре стороны затронули вопросы дальнейшего взаимодействия республики и одного из крупнейших авиастроительных холдингов мира. Рустам Минниханов напомнил о своем недавнем визите в США, в ходе которого он посетил два крупнейших предприятия Boeing в городах Рентон и Эверетт. Там делегаты из Татарстана смогли ознакомиться с принципами эффективной организации работы заводов.

Сергей Кравченко сегодня планирует посетить город Иннополис и ознакомиться с рядом реализуемых на территории республики инновационных проектов. Кроме того, в планах президента компании Boeing в России и странах СНГ – прочитать лекцию «Эффективное управление модернизацией и инновациями. Система развития лидерства Boeing».

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с президентом компании Боинг в России и странах СНГ Сергеем Владимировичем Кравченко. Фото: Михаил Фролов

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2