news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильдар Халиков примет участие в итоговой коллегии Госкомитета РТ по тарифам

На заседании будет озвучен планируемый рост тарифов в 2017 году.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ», Арсений Маврин). Итоговое заседание коллегии Государственного комитета РТ по тарифам состоится сегодня на территории учебно-методического центра УФАС РФ по РТ. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РТ.

В работе заседания коллегии примет участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков. Об основных результатах деятельности Госкомитета РТ по тарифам доложит председатель ведомства Марат Зарипов. Он же расскажет о задачах на 2017 год и планируемых изменениях в тарифах для предприятий и населения.

Директор ОАО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов сообщит о планируемых изменениях в законодательстве по вопросу установления сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков. Об актуальных вопросах изменения законодательства расскажет депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин. Также ожидаются выступления заместителя генерального директора по экономике – начальника управления по экономике ОАО «Сетевая компания» Натальи Назаровой и заместителя генерального директора ООО «Осиновская теплоснабжающая компания» Андрея Ниясова.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2