news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Лаишевского района РТ уступил свое кресло Илане Солдатовой

Временно находясь в должности руководителя муниципального района, шестилетняя девочка успела дать несколько поручений.

Глава Лаишевского района РТ уступил свое кресло Илане Солдатовой

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Глава Лаишевского района РТ Михаил Афанасьев на время уступил свое кресло Илане Солдатовой, шестилетней победительнице конкурса на лучший пост в Instagram с «самой большой снежной фигурой Огненного Петуха города Лаишево». Об этом сообщает пресс-служба Лаишевского района.

Помимо диплома и денежного приза Илана познакомилась с главой района Михаилом Афанасьевым и даже успела дать несколько поручений, на некоторое время заняв кресло руководителя района. Так, первой была поставлена задаче маме Екатерине – купить на выигранные в конкурсе врио главы администрации 5000 рублей телефон (чтобы продолжать снимать интересные видеоролики и фотографии и участвовать в конкурсах).

Сегодня же были награждены и другие победители конкурса «Самая большая снежная фигура Огненного Петуха в городе Лаишево» в Instagram, проводившемся на официальном сайте района.

Второе место было присуждено Рамзилю Рахимову, третье – Ирине Головановой. Они также были поощрены руководителем пресс-службы Лаишевского муниципального района Расимом Хазиевым дипломами и денежными призами в размере 3000 и 2000 рублей соответственно.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2