news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сборная студентов вузов РТ примет участие в интеллектуальной олимпиаде ПФО в Саранске

17 и 18 марта участники будут соревноваться в управленческих боях, робототехнике, программировании, парламентских дебатах, игре «Что? Где? Когда?».

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). С 17 по 18 марта в Саранске пройдет интеллектуальная олимпиада ПФО, участие в которой примут команды студентов из регионов Поволжья, в том числе сборная Республики Татарстан. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Студенты будут соревноваться по направлениям: управленческие бои, робототехника, программирование, парламентские дебаты, игра «Что? Где? Когда?».

В сборную студентов РТ вошли победители региональных отборочных этапов, проводившихся интеллектуальным творческим объединением «Брэйн-клуб РТ», татарстанским образовательно-дискуссионным центром «Республика Дебатов», АНО «Университет Иннополис».

Кроме того, Министерство по делам молодежи и спорту РТ напоминает, что до 15 мая можно подать заявку на включение в делегацию республики, которая примет участие в молодежном форуме ПФО «iВолга-2017».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2