news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Альберт Каримов поздравил татарстанцев с Днем единения народов России и Беларуси

«Уверен, вместе мы способны преодолеть все испытания и стать сильнее!» – сказано в поздравлении министра промышленности и торговли РТ.

Альберт Каримов поздравил татарстанцев с Днем единения народов России и Беларуси

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Заместитель Премьер-министра РТ – министра промышленности и торговли Альберт Каримов поздравил татарстанцев с Днем единения народов России и Беларуси. Об этом сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли РТ.

«Уважаемые татарстанцы! Поздравляю вас с Днем единения народов России и Беларуси – праздником, символизирующим близость наших народов и искреннее стремление к объединению усилий и возможностей для благоприятного развития двух независимых государств. Братские народы двух стран объединяют общность многовековой истории, единые корни и ментальность, общие духовные ценности и устремления, тесное сотрудничество в различных областях. Республику Татарстан с Республикой Беларусь связывают давние тесные партнерские отношения в торгово-экономической, политической, культурно-образовательной и других сферах. Убежден, с годами эти связи будут крепнуть к взаимной пользе! Единые культурные и духовные ценности, активное развитие политических, экономических и торговых связей составляют надежную основу для дальнейшего укрепления взаимовыгодного сотрудничества и партнерства. Уверен, вместе мы способны преодолеть все испытания и стать сильнее!» – сказано в поздравлении министра.

Альберт Каримов пожелал всем здоровья, благополучия, счастья и новых успехов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2