news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мужчина, пострадавший при взрыве в Ростове, стал жертвой ревнивого соперника

Зная маршруты движения потерпевшего, подозреваемый оставил самодельное взрывное устройство, замаскированное под фонарик, на пути его следования.

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). Мужчина в Ростове пострадал от самодельного взрывного устройства ревнивого соперника, не поделившего с ним женщину, сообщает пресс-служба СУ СК РФ.

Напомним, национальный антитеррористический комитет сообщал, что причиной подрыва взрывоопасного предмета в Ростове-на-Дону мог стать бытовой конфликт, злоумышленник задержан.

Допрошенный следователем об обстоятельствах совершенного преступления подозреваемый пояснил, что с пострадавшим у него были длительные неприязненные отношения из-за ревности к женщине. Зная его маршруты движения на работу и обратно, подозреваемый решил устранить конкурента с помощью самодельного взрывного устройства.

Как ранее сообщало ИА «Татар-информ», подозреваемый оставил самодельное взрывное устройство, замаскированное под фонарик, на пути следования пострадавшего, после чего с места происшествия скрылся. Мужчина подобрал подозрительный предмет, который сдетонировал. В результате ему оторвало пальцы руки, также он получил ранение живота.

В настоящее время следствием выполняются с участием подозреваемого необходимые следственные действия.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2