news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани открылась выставка «Туризм и спорт»

В выставке принимают участие отраслевые организации и компании из 20 регионов России, а также из Индии, КНР, Пакистана и Турции.

В Казани открылась выставка «Туризм и спорт»

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). В выставочном центре «Казанская ярмарка» состоялось открытие 22-й международной специализированной «Выставки туризма и спорта», которая проходит в Казани с 13 по 15 апреля. В этом году в выставке принимают участие отраслевые организации и компании из 20 регионов России, а также из Индии, КНР, Пакистана и Турции. Об этом сообщается на сайте Государственного комитета РТ по туризму.

В открытии выставки принял участие заместитель председателя Государственного комитета РТ по туризму Артур Абдрашитов. «Несомненно, в последнее время основными каналами продвижения туристических ресурсов являются интернет-ресурсы, тем не менее любая выставка остается традиционным каналом продвижения. Мы очень надеемся, что участники выставки, профессиональное сообщество и посетители найдут в преддверии нового туристического сезона необходимые контакты и выберут для себя наиболее подходящее направление», – отметил в своем выступлении Абдрашитов.

На выставке «Туризм и спорт» представлены наиболее яркие культурно-исторические достопримечательности республики – остров-град Свияжск, Болгарский музей-заповедник, Елабужский и Тетюшский музеи и, конечно же, Казанский Кремль. Кроме того, участники выставки предложат большой выбор программ отдыха и санаторно-курортного лечения для взрослых и детей в здравницах, санаториях, профилакториях и пансионатах, познакомят с возможностями спортивного туризма и горнолыжного отдыха в различных регионах России, предоставят услуги авиаперевозок, организации индивидуальных, в том числе экстремальных и экскурсионных туров по России и за рубеж и многое другое. Также на стендах представлены возможности для детского отдыха в летних лагерях Татарстана.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2