news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хави Грасия: «Мы не могли наладить комбинационную игру»

Наставник «Рубина» прокомментировал ход проигранной встречи с «Ростовом».

(Казань, 14 мая, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер «Рубина» Хави Грасия после поражения от «Ростова» (2:4) прокомментировал ход матча на пресс-конференции.

«Мы знали, что едем играть против сложного соперника, который здорово играет дома. "Ростову" очень сложно забить в гостях. Мы пропустили первый гол из офсайда, затем другие голы сбили нас с курса. Игра получилось сложная и тяжелая», – констатировал наставник казанцев.

«Нужно проанализировать каждый момент. В первом голе был офсайд. При некоторых голах были неправильные решения судьи. Гол хозяев во втором тайме, к примеру, начался с фола Ерохина на Цакташе. Но да, мы давали много свободы, в том числе и Азмуну, однако и судьи тоже давали свободу "Ростову". Да, у нас был брак в передачах, была проявлена недостаточная агрессивность в единоборствах, в подборах. Мы не могли наладить комбинационную игру. То, что не было создано голевых моментов до счета 4:0 – да, это так. Во втором тайме у нас вышел второй нападающий, и только после этого мы смогли использовать дальние передачи. Теперь готовимся к игре против ЦСКА», – добавил Грасия.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2