news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мальчик, выводивший Роналду на поле в Казани: «Чувствую себя самым известным человеком»

Воспитанник футбольной школы «Тасма» Рифат Ганеев поделился впечатлениями от выхода на поле «Казань-Арены» за руку с Криштиану Роналду.

Мальчик, выводивший Роналду на поле в Казани: «Чувствую себя самым известным человеком»

(Казань, 21 июня, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Воспитанник футбольной школы «Тасма» 10-летний Рифат Ганеев прокомментировал корреспонденту ИА «Татар-информ» свой выход на поле «Казань-Арены» за руку с Криштиану Роналду.

Рифат Ганеев учится в 4-м классе общеобразовательной школы №65 Московского района Казани, занимается футболом в ДЮСШ «Тасма». Рифат стал одним из участников программы «На Кубок конфедераций FIFA 2017 вместе с Макдоналдс®!», участие в которой принимают около 350 юных любителей футбола из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. На матче Кубка конфедераций в Казани между Португалией и Мексикой юный футболист выводил на поле главную звезду турнира португальца Криштиану Роналду.

«Сейчас я чувствую себя самым известным человеком, потому что во всех соцсетях будут говорить обо мне. Ведь я выводил на поле Криштиану Роналду – одного из лучших игроков мира, он на втором месте. Мне больше нравится Месси (улыбается). Сам матч между Португалией и Мексикой мне очень понравился. Сборная России? У нас хорошо играют Смолов, Глушаков», – отметил мальчик.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2