news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Росгвардейцы задержали кукморца, утащившего колеса из гаража

Ранее судимого 38-летнего мужчину задержали и доставили в дежурную часть полиции.

Росгвардейцы задержали кукморца, утащившего колеса из гаража

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). В Кукморском районе Татарстана сотрудники вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии задержали за кражу автомобильных колес из гаража 33-летней женщины ранее судимого местного жителя, сообщает пресс-служба Росгвардии по РТ.

Находившийся на маршруте патрулирования наряд вневедомственной охраны получил информацию, что из частного гаража украли четыре запасных колеса от «Фольксвагена».

Прибывшим на место происшествия сотрудникам Росгвардии женщина рассказала, что подозревает в преступлении своего брата. При отработке района и опроса очевидцев патрульные установили местонахождение подозреваемого. Его обнаружили в доме знакомых, у которых тот сидел за столом и уговаривал реализовать автомобильные колеса, заверив, что они его собственные.

Ранее судимого 38-летнего мужчину задержали и доставили в дежурную часть полиции. Похищенное изъято. Как выяснилось, он приходил в гости к сестре и забрал бесхозно лежавшие ключи, чтобы сделать с них слепок, а потом незаметно вернул их на место.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2