news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михаил Шац: На IRONSTAR SPRINT & 113 KAZAN 2017 подумываю о «серебре»

Известный шоумен прокомментировал старт международных соревнований по триатлону в Казани.

Михаил Шац: На IRONSTAR SPRINT & 113 KAZAN 2017 подумываю о «серебре»

(Казань, 25 августа, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Знаменитый шоумен Михаил Шац прокомментировал старт IRONSTAR SPRINT & 113 KAZAN 2017 и отметил, что надеется вместе со своей командой попасть на пьедестал почета.

В субботу, 26 августа, Шац станет участником эстафетной гонки. «В этот раз я буду бежать. В прошлый раз в Сочи я плавал, теперь я побегу. У нас будет команда из ваших местных знаменитостей-спортсменов: известный ватерполист Ирек Зиннуров, естественно, поплывет, Сергей Козко, который долгие годы защищал ворота "Рубина", поедет на велосипеде. Я, соответственно, буду завершать всю эту блистательную кампанию и здесь, на набережной, побегу пятерку [5 км]. В прошлый раз мы каким-то странным образом стали третьими, поэтому сейчас я уже подумываю о "серебре"», – отметил шоумен.

Также участие Михаила Шаца в турнире несет и благотворительную цель: часть средств, собранных в рамках соревнований, организаторы передают в возглавляемый им благотворительный фонд «Созидание». «Для меня мотивация [участия в мероприятии] – это совместить приятное с полезным. Или даже полезное с полезным, я бы так сказал. Я неожиданно стал этим заниматься в начале этого года, но подспудно, видимо, давно думал об этом. Просто я привык делать какие-то вещи, если они приносят удовольствие и пользу. Поэтому после того, как на меня вышли ребята из IRONSTAR, мы решили, что если я участвую, то это будет благотворительный проект», – подчеркнул Шац.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2